Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему мы выбираем именно ORIS?
Показать сообщение отдельно
  #263  
Старый 20.01.2018, 22:55
oleksiis oleksiis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: UA
Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 1,989
Поблагодарили 6,855 раз(а) в 593 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
На фото ниже мои бывшие, так вот Аквисы (слева) 43 мм, а Дайверы (справа) 44 мм. Ну кто скажет что это так? А все потому, что у Аквисов корпус и безель одного диаметра, а у Дайверов безель меньше, форма корпуса как бы конусом.
Вот это да... На Вашем фото прям какая-то иллюзия оптическая!

Честно, я не могу понять, для меня это такая загадка. Неужели в Орис сидят дураки? Или они себя полностью изолировали от мира? Ну откройте Вы любую тему на WUS касательно ориса и везде одно и то же - не слишком ли велики? подойдут ли мне орисы по размеру? почему перестали выпускать 40мм? где найти 40мм? и тому подобное. Почему они не выпустят 40мм Аквис? Это же будет хит продаж. Я первый куплю даже без всяких примерок и пр.

В общем, решил я запастись терпением и ждать Basel 2018, на котором, как я очень жду (из-за слухов), представят Oris Aquis 39mm (или 40mm)! А пока возьму себе новенький Лонжин Гидру 2017 на новом механизме в размере 39мм. Пусть рука отдохнет от громадных Аквисов до лучших времен (до midsize аквиса).

Цитата:
Сообщение от Mike29 Посмотреть сообщение
А другие ремни не пробовали? Родной каучук или НАТО- ремешок?
Купил на браслете. Через неделю купил оригинальный черный каучук, еще через месяц купил родной синий каучук. Но, все это не спасло ситуацию. Очень устал носить эту большую кастрюлю на запястье. Навсегда зарекся для себя касательно размеров. В идеале это 39-41 (мм). Больше никаких громадных часов, никаких тарелок на руке, никаких будильников на запястье!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! oleksiis за это сообщение:
Dobrobaba (23.01.2018), Mike29 (21.01.2018)