Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите определить модель Vacheron Constantin
Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 09.06.2011, 20:23
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Yuyu Посмотреть сообщение
Деточка, тут бы уже все давно хохотали...кабы вас так жалко не было.

Как вы думаете, форумчане-часовщики на сегодня решили сговориться и попортить вам настроение? нет, они просто "самые настоящие, гарантированно оригинальные Вашероны" видят на фото и в реале по 10 раз за месяц.

Да, и при папе-бизнесмене и муже-бизнесмене давно пора бы уже завести няню-гувернантку, чтобы было с кем дите оставить, и водителя-охранника, чтобы до бутика довез....а то некруто и непрофессионально как-то получается...
ну-ну!да и кто писал про мужа-бизнесмена?явно не я!он менеджер по персоналу в обычной средней фирме,к томуже не москвич!я замуж некогда за деньги несобиралась выходить,на тот момент я с родителями в ссоре была и жила вообще за 100км от москвы у бабушки,он 5 лет незнал ничего о моих родителях,только перед свадьбой сам увидел!А вот насчет гувернантки зря!Я в этой шкуре побывала!Чужие тетки,мать гдето до ночи пропадает.отца и того реже видела.на лето к бабке на дачу.подачки на выходные водитель привозил!в сад нельзя.в лагерь нельзя.Блин а ласки и того меньше!Мать она для этого и мать,чтобы до 3 лет от ребенка неотходить и заниматься его воспитанием,а не по бутикам шляться,для этого есть муж с которым мы в выходные вместе иногда шоппингом занимаемся.Я мать в 12 лет стала дома видеть когда брат родился!Я и без теток справляюсь,только по уборке наняли приходящую!Крутизной не страдаем,выше писала!Долго личную жизнь обсуждать будем?

Цитата:
Сообщение от V.J.C. Посмотреть сообщение
Приезжайте в столицу, я вам правильные места покажу, вам там свезет 3 раза: помимо Вашерона, еще и на Патек с Ролексом.
адрес в профиле посмотри )))

Цитата:
Сообщение от fitsko Посмотреть сообщение
Как порой хочется что бы общество видело оригинал в фуфляндии купленной за 200 долл


пс даже не имея папу бизнесмена нада ходить на маникюр почаще, вы же девушка образованная в конце то концов
причем тут маникюр?беременной была выучилась и наращивать!!!

Последний раз редактировалось SergB; 09.06.2011 в 20:49.