Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - На таможне конфисковали мои собственные часы! Что делать?
Показать сообщение отдельно
  #262  
Старый 31.01.2014, 22:49
Аватар для medellru
medellru medellru вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: бАльшая деревня Каната
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 1,236 раз(а) в 377 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Harl Посмотреть сообщение
2 Roman III


Да, есть еще вариант брать в поездки в буржуйские страны стальные часы....
да факт, в поездках по опасным странам лучше чистое золото снять, ибо и руку отрезать могут в лучшем случае...а в худшем и пырнуть или пулю пустить могут за такие часики....Хотя с другой стороны хорошие часы должны быть...

Пара раз на возвращении домой в канаде таможенник на часы взглянул и меня отправили на вторичный досмотр (когда шмон наводят в твоих вещах)....по часам задали вопрос где и когда купил - сказал что куплены давненько, они и видно было по обтертостям (смотрели), сказал если им нужны бумажки-чеки должны дома лежать, могу мол подвести если надо...отпустили, но из чемодана забрали две лищние бутылки водки (можно только 2 л привезти) и 3 банки икры (можно всего лищ 250гр)...уроды перевернули все вверх дном, пришлось подбросать все обратно и идти домой (хорошо что уже лететь не нужно было никуда)...А другой случай в колумбии на вылете уроды докапались до часов с бирюльками которые лежали просто в сумке завернутые..типа купил тут...полчасы с ними ругался пока их главный мент не пришел.....В германии тоже любят тормозить людей с дорогими часами даже если ты в транзите...
Ответить с цитированием