Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы до 50.000 рублей школьнику предпринимателю
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 11.07.2018, 13:43
Аватар для Greg70
Greg70 Greg70 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2016
Адрес: Россия, г.Екатеринбург
Сообщений: 2,038
Сказал(а) спасибо: 4,455
Поблагодарили 11,723 раз(а) в 1,539 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Money14Maker Посмотреть сообщение
Всем спасибо за советы! Тоже задумывался насчёт эпл, но что-то не тянет. Мне ну вообще не нужны все имеющиеся там функции. Главное, чтоб глаз радовался)

Прошу прощения, не указал размер кисти. 15-16 см.

Сейчас скину понравившиеся модели, чтобы вам было проще ориентироваться

Вложение 2255963
Из этих вариантов - верхние вери гуд: добротный узнаваемый брэнд, металлический браслет, что очень практично в 14 лет (у меня сын чуть старше Вас, поэтому примерно знаю, что посоветовать). Кстати, сыну взял Хамильтон Джазмастер (кварц) на повседневку + Буран хронограф (механику) на выход, так сказать ))). Диаметр у них небольшой , как раз на подростковое запястье. Буран больше из-за ностальгии купил - у меня тоже первые часы были Полёт... Хотя сын не предприниматель, просто закончил девятый класс на "отлично" + неплохо разбирается в компьютерном "железе" и программировании, игруху одну компьютерную с товарищем пишут второй год, надеюсь, скоро добьют её. Ну и спортом занимается активно, поэтому металлический браслет рулит, ремешок не так практичен.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: хамильтон.jpg
Просмотров: 117
Размер:	90.4 Кб
ID:	2255988   Нажмите на изображение для увеличения
Название: буран хронограф.JPG
Просмотров: 128
Размер:	39.1 Кб
ID:	2255989  
__________________
Absit invidia verbo
Этот пользователь сказал Спасибо! Greg70 за это сообщение:
Money14Maker (11.07.2018)