Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка часов у Эдуарда Finnmaster
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 28.04.2017, 22:44
Lookingfor Lookingfor вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 11 сообщениях
Покупка Omega

Изначально хотел Breitling Avenger II. Создал на Маркете соответствующую тему - начали приходить предложения, кстати, спасибо, кто откликнулся

Finnmaster предложил хорошую цену, а также на мою просьбу порекомендовать какие-либо еще варианты поделился своим мнением о достойных конкурентах, которых я изначально совершенно не рассматривал.

В итоге съездил всё посмотрел "в живую" и понял, что Omega Seamaster Diver 300 Chrono лично мне дарит ощущение качества намного больше Breitling, чем очень был удивлен)) Finnmaster прислал мне фотографии именно тех часов, которые мне предлагал, что позволило вновь оценить как они выглядят в жизни, а не на рекламных проспектах.

Смущало, что покупка должна была осуществиться через доставку - до этого покупал 3 часов исключительно при личных встречах. Списался с покупателями Finnmaster, убедился, что должно быть надежно. Обменялись данными для взаимного успокоения и я перевел часть суммы. Процесс отправки сопровождался фотографиями и был очень оперативным - через сутки часы уже получил! Даже немного удивился, что так быстро!

Очень понравилось, что часы с официально гарантией. Радует, что Finnmaster не теряет интерес к покупателю после получения денег - так сказать послепродажное обслуживание на высоте Надеюсь будут точно и беспроблемно ходить.

Спасибо, за приятную покупку!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Lookingfor за это сообщение:
Finnmaster (28.04.2017)