Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Умные" часы побеждают?
Показать сообщение отдельно
  #130  
Старый 18.09.2015, 11:09
Fimuch Fimuch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 824
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 450 раз(а) в 189 сообщениях
хочу добавить и от себя немного.
смарт часы как мне кажется если подтянут свои косяки, с легкостью смогут отжать большую часть рынка, но непременно останутся и те кто будет покупать механику. да их станет меньше но покупать ее будут. возможно она станет еще дороже чтобы компенсировать убытки и увеличить свою понтовость.

первое мое знакомство с айфоном произошло много лет назад, я его купил, попользовался пару дней и продал, не смог ответить на звонок грязными руками когда копался в машине ))) спустя год я продавал нокию и мне предложили поменяться на айфон, я согласился но исключительно с целью его перепродажи.... но этот аппарат у меня прижился уже на долго. на данный момент у меня непреодолимое желание поменять смартфон на нормальный металлический кнопочный телефон (он и понтовее и батарейку нормально держит, без связи не останешься... а для чего еще телефон?), все навигаторы и игры теперь есть в планшете, пусть он и садится )))

такая же ситуация и с бритьем, перепробовал много чего, но в итоге пришел к старому доброму Т-станку и мылу с помазком... может и не так удобно как жиллет или электробритва но ощущения от пользования совсем другие. может и до опаски деградирую )))
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Fimuch за это сообщение:
Android965 (06.12.2015), Kshat (05.09.2019)