Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка часов у Tiktakmir (TTM)
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 21.01.2014, 07:58
Аватар для Sashant
Sashant Sashant вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 55 раз(а) в 14 сообщениях
Приветствую, уважаемые ценители точного хода!
Вчера привезли мои часы Seiko SARB017 Alpinist. Часы великолепные! Чистокровные японцы, невероятно качественные, самобытные и ооочень красивые! Недаром линейка Alpinist у компании Seiko начинает свою историю аж с 1961 года!!!!! Теперь я понимаю почему эти часы настолько популярны по всему миру и имеют целые фан-клубы. За смешные деньги ты получаешь не просто качественные механические часы с мануфактурным японским механизмом, сапфиром (не царапается стекло вообще!), водозащитой 200 метров, функциями стоп-секунда и компас, но и кусочек истории этой славной, инновационной японской компании! КАТЕГОРИЧЕСКИ РЕКОМЕНДУЮ ценителям "живой" механики и просто очень качественных вещей, проверенных временем.
Покупал часы у Юрия. Цена в магазине у Юрия оказалась даже ниже, чем в известных японских магазинах! Кроме этого, Юрий - настоящий знаток своего дела, увлеченный часовой тематикой и просто очень приятный в общении человек. Изначально я хотел купить другие механические часы Сейко, но Юрий подсказал приобрести именно Альпиниста, за что ему огромное СПАСИБО!!!!
Отдельно хочу отметить великолепную упаковку часов, очень тщательную, продуманную и надежную. За всю свою многолетнюю историю покупок зарубежом (Ибэй, Амазон и прочие) - это была самая лучшая упаковка товара. Часы доставили всего за 10 дней, передали лично в руки. Нет слов. Одни эмоции!!!!)))))) Ну и традиционно фото на руке (сорри за качество фото - с телефона снимал):
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0461.jpg
Просмотров: 417
Размер:	245.8 Кб
ID:	614983  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Sashant за это сообщение:
jonassta (06.03.2014), TTM (21.01.2014)