Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему выбирают механику, а не кварц?
Показать сообщение отдельно
  #154  
Старый 31.03.2018, 18:48
Аватар для Bystander
Bystander Bystander вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2018
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 155 раз(а) в 39 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение
Вы уже несколько раз на этом акцентировали внимание, но не ясно причём здесь часы и увлечённые ими люди, учитывая, что это профильный ресурс с более детальным и щепетильным отношением к теме по умолчанию
Мне часы нравятся,но это не повод пол жизни на них пялиться, я покупаю часы,ношу,получаю удовольствие,рассматриваю и делаю еще кучу дел(живу так сказать..) А то,что профильный ресурс, я читать умею,не один год почитываю с разной периодичностью. Я повторюсь, вам кварц скучен, ибо не на что смотреть? Можно оглянуться вокруг ))))

П.с если откинуть эго, то ваш посыл банален, механика - эстетичнее чем кварц. Никто спорить не будет. Но, по сути это ее единственное преимущество перед кварцем, больше нету )) Все остальное высосанное с пальца,как дань традициям,возможность там типа позаботиться о своем друге и так далее...
Каждый высосанный с пальца аргумент легко парируется, если взять здравый смысл.. Но мы же не об этом, любовь к часам вообще не здравая, куча денег сливается в пустоту , по сути в поддержку часовой индустрии. Время можно смотреть на дешевых и точных и надежных касио за 20-30 долларов )
__________________
Истинная стоимость часов ведома лишь их владельцу...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Bystander за это сообщение:
Even51 (27.10.2023), konstantin1980 (23.07.2023)