Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seico, Citizen или Tissot до 10 тыс.
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 08.07.2012, 11:48
VitaliyG VitaliyG вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Всем спасибо за предоставленную информацию. Да, я понимаю, что для работы с водой желателен браслет или каучуковый ремешок, но я не ныряю и даже не плаваю. Максимум, что может случиться с часами - это попадание их под напор воды. Поэтому мне кажется, что в таких условиях приемлем и кожаный ремешок, хотя к ремешкам из других материалов и браслету я отношусь нормально. Так как моя работа связана не только с водой, но и с общением в различных кругах (например, не только с коллегами и партнерами, но и с друзьями) хочется иметь часы универсальные к одежде, то есть и под костюм (с которыми не стыдно появиться в обществе), и под трусы с майкой (на даче и отдыхе) при этом недорогие - до 10тыс.. Мне не нужны дешевые понты. Мне нужны качество, универсальность, надежность за разумные деньги. Еще раз благодарю форумчан за помощь, конечно же прислушаюсь к вашим советам. Если у кого есть еще мнения буду рад их выслушать. Так как выбрать на самом деле достойную вещь очень и очень даже нелегко.
Ответить с цитированием