Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор "умных" часов для занятий фитнесом и бегом
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 07.06.2017, 14:25
Аватар для FreeDiverSergej
FreeDiverSergej FreeDiverSergej вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.09.2016
Адрес: Riga, Latvija
Сообщений: 1,378
Сказал(а) спасибо: 553
Поблагодарили 4,175 раз(а) в 848 сообщениях
Цитата:
Сообщение от x1348x Посмотреть сообщение
альтернатива гармину - только Полар. Я юзер 3го феникса.
использую нещадно, взял пятый у тов. - не понял обновления кроме уменьшения размера, что удобно при ежедневной носке(но кого это волнует).
При прогулках по незнакомым городам максимум что бы будете использовать - это трэкбэк. карты- ну не знаю...
как инструмент спортсмена - ПО у гармина недружелюбное. В поларе намного интуитивнее и именно то что нужно,
без диких нагромождений.
продукция фирмы суунто подойдет для дайверов, и то только узкоспециализированные модели. Как мультиспортивные часы - имхо в отстающих.
При этом как инструмент для спорта третий феникс меня пока устраивает. Но будь у меня возможность плотно потестить полар и гармин по паре недель ПЕРЕД покупкой - выбрал бы ПОЛАР.
И да, не знаю как сейчас, у фениксов были ОГРОООМНЫЕ проблемы с точностью жэпээс. Ибо перешли на дешевый чип. Решали они ее программно, но...в общем, думайте)
Suunto выпускала спортивные приборы задолго до Полара. Первый беспроводной ЭКГ монитор сердечного ритма был изобретен в 1977 году в качестве учебного пособия для Финской национальной лыжной сборной, розничная продажа персональных сердечных мониторов начата с 1983 года.
Сравните ттх Suunto Sparyan и Garmin fenix 5 и попробуйте найти хоть что то близкое у Polar.

П.С.Советую в целях конструктивности дальнейшей беседы ознакомиься с продукцией всех фирм и их историей.
__________________
Время - самый ценный ресурс.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! FreeDiverSergej за это сообщение:
cosciente (08.06.2017)