Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваши самые первые часы, которые вы сами себе купили
Показать сообщение отдельно
  #117  
Старый 13.12.2015, 23:22
Аватар для F13bis
F13bis F13bis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2015
Адрес: France
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 674
Поблагодарили 976 раз(а) в 205 сообщениях
Первые купленные лично мной часы - кварцевые Casio. Модель не помню. Круглый стальной корпус, стальной браслет, белый цифер, который светился чудным голубым цветом при включении подсветки. Было это то ли в 96-м, то ли в начале 97-го. Вообще я тогда мечтал об автоматике Seiko, но на них у бедного студента денег не хватало.
Это были шестые по счёту мои часы. Но до этого мне их или дарили, или давали во временное пользование.
А самые первые часы были "Слава" в квадратном пластиковом корпусе с фигуристкой в красном платье на белом цифере и с синим кожаным ремешком. Подарок от бабушки с дедушкой на десять лет, то бишь в 1986 году. С тех пор всю жизнь с часами. Настолько привык, что даже при наличии часов вокруг (на компе, на мобиле, на планшете) всё равно смотрю на запястье, чтобы узнать который час. Даже в метро в ожидании поезда смотрю на свои часы и только потом вспоминаю, что есть же большие электронные часы на платформе.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! F13bis за это сообщение:
Polar Bear (16.12.2015)