Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обозреваем форумную Лимитку НВЧ-30. Фото, впечатления
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 06.04.2016, 23:00
Аватар для DenisDevyatkin
DenisDevyatkin DenisDevyatkin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2013
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 1,771
Поблагодарили 4,260 раз(а) в 551 сообщениях
Цитата:
Сообщение от helmpda Посмотреть сообщение
Я правильно понял что комплектный зулу отличается от стокового зулу за 600 рублей?
он не просто отличается, он просто другой, это тонкая дешевая тряпочка, которую даже стыдно в коробку класть к таким часам, по идее.... Вот кстати этого подвоха наверное никто не ожидал. Лично я думал , что будет тот плотный за 600р. Даже не возникло и мысли о том, что может быть другой... ну да фиг с ним. Сегодня провел день с эттими часами. За рулем все внимание на них а не на дорогу, опасно, но думаю многие поймут ))) Вечером , в свете желтых фонарей , через боковые стекла авто, цифер с метками необыкновенный )))) Блин, люм бы ещё светил... но я перевел это в плоскость другой концепции, так что пофиг )))

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 25 МИН --------

кстати )))) вот я когда первый раз увидел картинку от меранома, нашего проекта , у меня четкая асоциация возникла с U-boat , они конечно огромные, ими только любоваться , как носить я не представляю, хотя люди носят, и довольны... не суть ))) Так вот, схожая концепция по офрмлению "лица". Как то я увидел фото новых U-42 unicum которые под винтаж, с ржавым цифером, интересное решение, похлеще памовских замашек на винтажность... Увидел потом их в живую, конечно глаз не оторвать, но на руке...., оторвет точно (руку в смысле, если не часы руку, то руку с часами в подворотне... , т.е. без вариантов...). И вот вчера , первые минуты созерцания, давали мне понять, что U-Boat реально проскакивает ))) Но желание владения такими котлами теперь окончательно отпало, с этой лимиткой они просто не нужны, она их на мой взгляд перекрыла. И у меня уже крамольные мысли есть изнутри начинают. Если вторые мои часы приедут нормальными, то эти я ЗАПИЛЮ !!!! точнее, допилю , видимо для меня это уже традиционно с Востоком! Покрою такой же суровой "ржавчиной" его, и сделаю темнее, щедро одарю люмом от Холио Корнолио, и тогда этот U-42-ой уникум пусть нервно курит в стороне...
Фото НВЧ смазанное, снимал на вскидку, не глядя, но даже так объем завораживает )))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: I1UUPMAigrs.jpg
Просмотров: 222
Размер:	41.9 Кб
ID:	1359371   Нажмите на изображение для увеличения
Название: $_57.JPG
Просмотров: 220
Размер:	137.6 Кб
ID:	1359372   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2016-04-06_210552.jpg
Просмотров: 247
Размер:	285.3 Кб
ID:	1359381   Нажмите на изображение для увеличения
Название: u-boat-classico-black-dial-brown-leather-mens-watch-7127.jpg
Просмотров: 186
Размер:	156.5 Кб
ID:	1359383  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! DenisDevyatkin за это сообщение:
Boyar (07.04.2016), Keytujd (07.04.2016), Komandir (06.04.2016), lairt (06.04.2016), LOGOPED (07.04.2016), sklimov (09.04.2016), Skunk Anansie (06.04.2016), tonicff (07.04.2016)