Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Умные" часы побеждают?
Показать сообщение отдельно
  #386  
Старый 15.01.2016, 22:33
Аватар для lesnoy
lesnoy lesnoy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2013
Адрес: - / - /
Сообщений: 396
Сказал(а) спасибо: 554
Поблагодарили 1,059 раз(а) в 165 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NoZvezda Посмотреть сообщение
Да, верно. Вы подтвердили то, что я написал выше. Про паранойю беру слова обратно, не врач и не знаю точно, как это называется. У меня это называется "телефонозависимость". Если, к примеру, человек забывает дома телефон и возвращается за ним - это оно и есть.
Вы путаете нездоровую зависимость от телефона в кармане, и активное использование данного устройства для решения различных задач. В обоих ситациях человек вернется за забытым телефоном, но по разным причинам.


Цитата:
Сообщение от NoZvezda Посмотреть сообщение
Я ж не отрицаю, что смарт-часы наберут популярность. Просто все это проделки маркетологов-консьюмеристов. Блютус не помню, когда появился, а смартфоны в 2001году примерно. Ну и что мешало производителям впендюрить умные функции в часы все эти четырнадцать лет? Просто-напросто пипл и так хавал. Но вот продажи встали - и маркетологисты начали думать, "а чего бы еще такого нам вставить в девайсы, чтобы еще заработать на лошках?"

Подумайте сами четырнадцать...или тринадцать...или пусть даже десять лет смарт-часы были никому не нужны, хотя все комплектующие, чтобы их собрать - уже были. И вот они появляются.
Ииии..... вдруг! Бац! Они сразу и бесповоротно понадобились многим!!!
Казалось бы, при чем тут маркетологи....)))
тут вы ошибаетесь практически в каждом предложении.


Тема была про тендеции и про то, что сейчас происходит в этом направлении, про то происходит ли переход умных часов от гиковской игрушки в продукт для обычных людей.

А сейчас происходят интересные события типа умных часов от тага, касио фоссил и брайта и apple watch (apple, как известно, умеет создавать движения на рынке).

А обсуждать чьи-то личные комплексы - не, не интересно.
Этот пользователь сказал Спасибо! lesnoy за это сообщение:
vladimirlis (16.01.2016)