Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Интересные наручные Павел Буре..
Показать сообщение отдельно
  #77  
Старый 11.05.2012, 18:23
volgot volgot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: г.Стокгольм, Шведская область
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 43 раз(а) в 35 сообщениях
Цитата:
Сообщение от аалександр Посмотреть сообщение
любите вы всё в одну кучу свалить. и делать из этого выводы.... с чего вы взяли что корпус омеги без механизма ввезли???
где вы выводы увидели, я делюсь инфой, которая мне стала известна для того, кому будет интересно, а выводы люди сами делают исходя из фактов, может я отстал от жизни, в мое время форумы делались для обмена информацией, а темы с мессагми типа "нет .. / .. артельный .. /.. да .. / .. че те надо" больше подходят для ларька ремонта обуви или приема стеклопосуды, когда чел весь день яшики грузил а потом у него пальцы толше клавиш и извилина одна прямая как тоннель, ему и думать нечем, и писать трудно, а в инет ему надо - там седня даже попы и беременные дворники.. я никаких однозначных выводов делать не стал, если Вам все ясно я рад за вас. Посетителей тока всех не распугайте

----

открыл часы, внутри жесть, по номеру (449-я тысяча) сам механизм изготовлен 1917-18, далее четыре варианта: мех был засунут в яшик и пролежал 20 лет потом вставлен в новый корус; мех был вставлен в "часы из каталога" а через 20 лет переставлен из того корпуса в новый; мех был вставлен сразу в этот корпус и пролежал в виде часов 10 лет не апробированный; мех и корпус оба лежали в разных яшиках а через 10 лет их собрали вместе и апробировали. Петроглифы на обратной стороне внутренней крышки корпуса оставлю без комментария..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-05-11_03-49-59_154.jpg
Просмотров: 198
Размер:	241.9 Кб
ID:	256022