Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Men's Perfume & Fragrance - 4
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 03.04.2018, 14:21
Аватар для ZloyDmitry
ZloyDmitry ZloyDmitry вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 2,464 раз(а) в 221 сообщениях
Есть у нас любители и специалисты по амбровым ароматам?
Есть отливантик Parfumerie generale 8.1 L'ombre Fauve. Он мне нравится, присматриваю аналоги. С чем успел ознакомиться:
1) Molinard ambre lumiere. Очень похож, но деньгам плюс-минус то же самое и неизвестна стойкость и шлейфовость.
2) Ambr 114. Из колпачка был похож, на коже раскрылся немного по-другому, чуть более холодным и отстраненным, но тоже интересным.
3) L'artisan parfumeur Ambre и Ambre Extreme. Оба весьма похожи и друг на друга и на 8.1, однако есть странности. В первый подход наносил на блоттер, Extreme оправдывал своё название и звучал интенсивнее и дольше. Во второй подход, нанёс на кожу и ситуация, внезапно, поменялась в обратную сторону - теперь классика звучала сильнее и дольше.

Но с Артизанами, на самом леле, ситуация ещё интереснее. Я слушал новые варианты в ЦУМе в тёмных флаконах, но есть ещё и 3 старых варианта - Ambre Extreme, L'eau D'Ambre, L'eau D'Ambre Extreme. Отличаются ли они от новых - неизвестно, как соотносятся между собой - непонятно, послушать их все вместе никакой возможности я не нашёл. На фраге путаница полнейшая.
Единственное, знаю только, что некоторые артизаны при переезде в тёмные флаконы определённо поменялись.

Кто-нибудь сталкивался с ними?