Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часовой ломбард Перспектива Lombard-Perspectiva.ru
Показать сообщение отдельно
  #186  
Старый 04.09.2017, 18:29
anesterov anesterov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.04.2012
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Перспектива рулит в кризисное время!

Господа, хочу поделиться опытом последних трех продаж Ролекса. Выставил на продажу на нашем с вами любимом ресурсе за последние две недели три топовых модели всеми любимых Ролексов. Дайтона сталь, новый дейтжаст-2 и биколорный керамический саб. Козалось бы всем нужны, и большого выбора на рынке нет. Цены поставил адекватные с расчетом на небольшую уступку. Те предложения которые я получал, наводят меня на грустную мысль, что ресурс постепенно стал маркетом для перекупщиков и просто охотников до халявы. Это печально. Сам являясь любителем часов со стажем и форумчанином, скажу честно, что порой за желанные часы готов заплатить даже выше рынка или на уровне, понимая что совокупность состояния, честной репутации продавца и редкости модели, сама диктует приличную цену. Чудес почти не бывает. Почему почти, вы сами понимаете...
Вообщем друзья, хочу сказать спасибо Павлу из ломбарда Перспектива. Он за все три позиции часов, предложил, а главное купил их дороже чем любое из предложений уважаемых форумчан. Кроме того часы выставил потом на своем ресурсе с минимальной наценкой. Приятно удивлен. Замечательно иметь дело с профессионалами.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! anesterov за это сообщение:
Perspectiva (23.11.2017)