Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Умные" часы побеждают?
Показать сообщение отдельно
  #810  
Старый 13.01.2017, 08:24
Аватар для mylnikov
mylnikov mylnikov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 413
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 243 раз(а) в 99 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Михаил HORNET Посмотреть сообщение
... и все ЭТО вы называете бесполезным функционалом, а механическую бессмысленную тамагочи с пружинкой, которая едва справляется с показом ДАТЫ И ДНЯ НЕДЕЛИ, объявляете неким шедевром...

http://www.garmin.ru/watches/catalog.../tactix-bravo/
Механическая тамагочи
По-видимому, бессмысленный функционал приписывали в большей степени и в частности Apple Watch, и водонепроницаемость и них, действительно, никудышные 50WR.
Посмотрел ссылку Garmin - оч. интересный гаджет!! Мне кажется, что на Форуме мог бы быть популярен среди ценителей часов в милитари-стиле. Настоящий тактический прибор и оч. стильный. Крепкому мужику с крупным запястьем было бы супер.
А мне у Garmin понравилась моделька Vivomove. Они отслеживают количество пройденных шагов и время, ипроведенное без движения. Когда долго сидишь без движения красная шкала заполняется до полной и чтобы сбросить её надо пройтись или поделать физ. упражнения. Здорово я считаю, реально полезная опция и часы стильно-классические, расцветка корпусов на выбор.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2a0c6ef17b9378a726ab6b63a83e543c.png
Просмотров: 115
Размер:	488.5 Кб
ID:	1654454  
__________________
скорость вращения Земли вокруг Солнца 108,000 км/ч.
Время летит - это плохая новость. Хорошая новость - вы пилот своего времени. (с) MichaelAltshuller