Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Фишка стального Акванавта
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 07.09.2016, 23:09
Аватар для Drinkinss
Drinkinss Drinkinss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,630
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 12,578 раз(а) в 3,620 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Asko Посмотреть сообщение
До примерки Аква мне именно что приглянулся на фотографиях, на руках владельцев и внешне, настолько, насколько это возможно не держа их в руках и не примеряя. После примерки - недоумение. Изящество может быть украшением Аква - не спорю. Но не более того...
Все очень индивидуально, но я понял сразу, еще на первой примерке, что это вам не какой-то ролекс.

Часы невесомые, из-за мягкого каучукового ремня идеально садятся на запястье любого размера и формы, прекрасная читаемость... Ну и магия бренда разумеется - весьма глупо это отрицать. Ну а стиль и дизайн... В простоте тоже что-то есть. Не всем же носить ублоты 45мм с кучей рисочек на цифере.

Про универсальность уже сказали - ролексу по универсальности аква не уступает.

ЗЫ запас хода на калибрах с автоподзаводом - лично для меня абсолютно нейтральная вещь. Аква задумана как кэж часы на каждый день. При такой эксплуатации они не встанут. Я чередую их с другими часами, поэтому кручу в виндере в те дни, когда они не на руке. И сколько там запас хода - даже не знаю.
Ответить с цитированием