Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка в Ремешоп Remeshop.ru
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 30.12.2012, 02:41
Аватар для Freelancer
Freelancer Freelancer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,155
Сказал(а) спасибо: 3,180
Поблагодарили 8,680 раз(а) в 1,732 сообщениях
Ну не знаю,может в Питере такая ситуация.
Я вчера два ремешка заказал.Думал,что не позвонят,пока новогодние праздники и каникулы не закончатся.
Через три часа перезвонила девушка,уточнила заказ,а также цвет бакли(молодец!!!! я-то забыл).
Получив подтверждение, сказала,что сразу же с начала рабочей недели после праздников получу СМС с оповещением(последние три заказа приходит сообщение,до этого не было такого ),что заказ на пункте выдачи и могу приехать забрать.Как получу отпишусь.
Я думаю,что вышеозвученные косяки именно из-за предновогоднего безумия и бардака с курьерами.
Для примера: заказал часы(подарок жене к Новому Году),но почитал вовремя пост Николая про то,что сейчас творится с доставкой,указал при заказе,что сам приеду в пункт выдачи.Пусть на день позже,но я был не привязан(сиди жди курьера),а все свои дела на день спланировал как надо,успев и часы забрать.А друг,увидев эти часы часы захотел и своей жене такие же подарить и заказал в том же месте,но с доставкой.Два дня потерял,не дождавшись курьера,плюнул перезаказал в другом месте и купил.По крайней мере хоть успел.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Freelancer за это сообщение:
Muerto (30.12.2012)