Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка в Ремешоп Remeshop.ru
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 23.12.2012, 20:42
Аватар для Muerto
Muerto Muerto вне форума  
Форумчанин
Представитель компании
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 1,089
Сказал(а) спасибо: 797
Поблагодарили 1,240 раз(а) в 524 сообщениях
Цитата:
Сообщение от PPfenech Посмотреть сообщение
Николай, а можно повесить стенды с образцами ремешков в пунктах выдачи? Или хотя бы в одном пункте?
Пока не получится. Это ведь не наши пункты - сторонней конторы, которая обслуживает интернет-магазины.

Цитата:
Сообщение от PPfenech Посмотреть сообщение
Вариант заказа 3-х трех ремешков стоимостью до 2-х тысяч рублей для выбора одного как-то не внушает надежд. Тем более выбор по фотографии. Вживую пощупать\понюхать\к часам приложить возможности нет.
К сожалению такова специфика покупок через интернет.
Никто ведь не заказывает два или три телефона чтобы посмотреть, какой лучше в руке лежит. А с ремешками этого хочется каждому второму.
Я все понимаю, но мы не можем рассылать много относительно дорогих ремешков "на посмотреть".


Цитата:
Сообщение от PPfenech Посмотреть сообщение
Очень мало 21-ых ремешков, мало каучука.
21 часы встречаются на порядок реже чем 18, 20 или 22. Это неплохо диктует производителям ремешков то, в каком размере выпускать больше моделей а в каком - меньше. У нас мало 21-мм ремешков не оттого, что мы их не хотим продавать. Их не хотят производить, дело в этом.

По каучуку - не так уж и мало. 18 моделей на текущий момент. С разными вариантами ширины. По Stailer там печально с наличием, а остальное как правило доступно. Плюс силикон еще. В плане каучука у нас есть планы по расширению. Но не самые близкие.

Цитата:
Сообщение от PPfenech Посмотреть сообщение
Я вот хотел двое часов с помощью Ремешопа с браслетов на ремни переставить. После выяснения условий от этой идеи отказался. Тратить зря время сотрудников магазина и свое как-то неправильно.
По итогу сейчас морочаюсь с заказом родных.
Ну, тут у каждого свои рамки. Я вполне понимаю Вас и Вашу позицию.
Но в то же время бОльшая часть наших покупателей особо не заморачиваясь выбирают один ремешок, заказывают его, и остаются довольны.
__________________
С уважением, Николай.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Muerto за это сообщение:
Vovakunin (28.12.2012)