Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Проверка на аутентичность
Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 18.05.2010, 20:49
Аватар для 2-D
2-D 2-D вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 2,063
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 626 раз(а) в 302 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EvgeniM Посмотреть сообщение
Господа, бумажка мне нужна для того, чтобы мастер с репутацией, о которой у меня ровно ноль знаний, т.к. я человек совсем никак не связанный с часовой средой и буквально новичок в этом деле, был уверен в том, чтобы его слова - мастера, были задокументированы приложенным фактом - документом
Не всякая бумажка с печатью - документ. Ну стоит печать, ну написано на ней что-то, это кого-то к чему-то обязывает? Вот есть такая бумажка как "job offer". Ее подписывают работодатель и кандидат, чтобы закрепить достигнутые договоренности, мол мы пригласили того-то, на такую-то должность, с такой-то зарплатой. В Европе или США, вероятно, эта бумажка является защитой от "передумавшего" работодателя или кандидата, но в России это просто бумажка, которая никого ни к чему не обязывает, но при устройстве на работу большинство компаний предлагают ее подписать

Ну да ладно, а как такой вариант: попросите выдать вам копию чека за оказанные услуги. В копии чека будет написано "Проверка аутентичности" или что-то подобное, с печатью организации. Соответственно, раз проверка выполнена и Вы по ее результатам часы купили, значит они оригинальные. Отказать в выдаче копии чека за оказанные услуги Вам никто не в праве. Будет у Вас бумажка
__________________
НАДЕТЬ часы, а не одеть! НАДЕТЬ, а не одеть!!!
Ответить с цитированием