Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обсуждение часов от Christopher Ward
Показать сообщение отдельно
  #1480  
Старый 03.11.2017, 22:26
Аватар для arzt
arzt arzt вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: Berlin/Benidorm/Moscow
Сообщений: 3,450
Сказал(а) спасибо: 4,363
Поблагодарили 8,104 раз(а) в 3,228 сообщениях
Цитата:
Сообщение от model17 Посмотреть сообщение
Кстати . Наткнулся в ветке Гамильтонов на обсуждение размещения ветки. И возник вопрос. Почему Варды разместились в ветке "Швейцарские часы" ? Может я чего-то не знаю? На мой взгляд они не более швейцарские, чем Штейнхарты например. В чем тут подвох?
Подвоха никакого нет, а куда еще их определить если разработка, производство, сборка в Швейцарии. Приведу цитату от Криса "мы убрали с цифера London потому что считаем не этичным и не честным продавать швейцарские часы с английской маркировкой". Мы же не считаем Патек польским, только потому что Патек был поляком.

Также как для меня лично Хэмы это просто швейцарская марка и место ей в этом же разделе, по той простой причине что к Американскому Хэму она никакого отношения не имеет от слова совсем. Как и Болл кстати (хотя у него хотя бы хозяева американцы).
Ну а Штайн это вообще загадка, что он в "Немецких часах" забыл, это наверно просто форумная традиция)

Цитата:
Сообщение от Stromenko Посмотреть сообщение
На вардовском форуме выложили живые фотки новых лимиток.
http://www.christopherwardforum.com/...46474&start=30
ну вот совсем со стальным безелем и матовым цифером не айс, имхо. Очень нужен синий керамический безель для этой модели, даже нужнее чем апельсину.
я думал жене купить, а теперь точно не куплю, да и ей не понравилось в отличии от рендеров
__________________
"Die Kraft steckt in der Qualität." ©
Ответить с цитированием