Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Немного о наболевшем...
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 12.06.2012, 13:44
Аватар для IlyaGeorgievich
IlyaGeorgievich IlyaGeorgievich вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 51 раз(а) в 13 сообщениях
Спасибо за столь развёрнутый ответ!
Цитата:
Сообщение от firetime11 Посмотреть сообщение
Кто-то каждые 2-3 дня одевает другие часы, кто-то (как я заметил многие на форуме) любит дайверы, которых у меня нет и к которым я особой симпатии не питаю, кто-то принципиально не признает кварц или механику, а кто-то вообще часы просто коллекционирует и т.д. Путем личного опыта, раздумий и экспериментов я пришел к вышеприведенному заключению, которому стараюсь следовать при этом никому не навязывая.
Вот я для себя и пытаюсь такую концепцию выработать путём личного опыта и советов бывалых. Ведь, как известно, лучшее - враг хорошего. И не хотелось бы потом кусать локти по тому Хорошему, сделав выбор в сторону набора, на первый взгляд кажущегося Лучшим.
Тяжело подходить к вопросу трезво и взвешенно, когда понимаешь, что нравится и то и это и ещё целый "вагон" прекрасных экземпляров, каждый из которых по-своему очень достоин и мог бы занять место в коллекции. Идёт, так сказать, поиск правильного вектора мысли в этом направлении.
Причём, было бы наверно проще, если бы были одни более или менее универсальные часы на каждый день. Но от одной мысли, о такого рода варианте развития событий, становится грустно, и я понимаю, что это точно не для меня.
Уважаемые форумчане, прошу ещё Ваших мнений. Помогите прийти к консенсусу с самим собой!
__________________
Выйдя из машины, я увидел водителя и пассажира, визуально напоминающих испанцев, и дружелюбно спросил на их родном языке: "Не попахивает ли красным светом?" (Al huele pido rosa?)
Ответить с цитированием