Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Девушки и Часы - фото с интересной композицией )
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 29.01.2018, 16:51
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 7,346
Сказал(а) спасибо: 9,402
Поблагодарили 32,040 раз(а) в 7,111 сообщениях
Тема действительно хорошая. Конечно, на нашем форуме приветствуются фото, в первую очередь сделанные самими участниками. С другой стороны - тема в чем-то просто познавательная-развлекательная и просто красивая. Так почему бы не поделиться красивыми снимками из Сети? И кстати в этом смысле тема была бы куда более уместна именно в Общем разделе - да и посетителей там намного больше, чем здесь. А то так и Какие часы носим сегодня можно сюда перенести.

При этом мне кажется, если постить "чужие" фото - то такие как ув. Peyot - действительно красивые, пусть и глянцевые. Но я бы очень хотел снять так, как в посте 3 сделано, потрясающие снимки! А вот чего никогда не понимал - сочетание на фотокомпозиции красивой девушки и машин/мотоциклов.

Добавлю еще парочку своих - отчасти с почти той же фотосессии:

Вот тут сразу двое часов Номос:



Да - двое! Наручные и брелок солнечные часы.

Вот девушка из моего первого сообщения:



А вот жена - забавно, что на фото ее в часах все время лица не видно, не специально так делалось





З.Ы. Хотя как раз красивая девушка=жена и мотоцикл у меня есть на фото. И даже часы чуть видны

Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Hong Dien за это сообщение:
Alex50 (29.01.2018), Grumbler74 (29.01.2018), Leonid1960 (31.01.2018), Pernikof (30.01.2018), peyot (29.01.2018), terry82 (30.01.2018)