Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Интересные модели на замену Longines Hydroconquest
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 18.10.2017, 20:04
Аватар для VladimirGalaxy
VladimirGalaxy VladimirGalaxy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2014
Адрес: Краснодон
Сообщений: 1,002
Сказал(а) спасибо: 504
Поблагодарили 991 раз(а) в 271 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bred38 Посмотреть сообщение
Ну вот я и говорю, что если часовой мир воспринимать как тиссо - лонж - омега - ролекс...то да нет конкурентов...)
Конкурент?
Конкурент (может единственный), но и тот с натяжечкой ...)
Цена на 300 долларов больше...
Дизайн совершенно другого стиля (хоть и дайвер). Если Гидра - грубоватый мужской, то Радо - "пригламуренный" И именно это основной критерий почему я его также не считаю 100% конкурентом, так как 300 долларов цены, здесь, как раз, есть, за что взять (в отличии двойной цены в Орисе).

Цитата:
Сообщение от DimaKalina1971 Посмотреть сообщение
"Orient M-Force Bravo Automatic Sport Men's Dive Watch"

https://www.youtube.com/watch?v=AkhHRUtUQYU

За эти часы я подписку могу дать. Они сейчас на мне, кстати. Прекрасная рабочая лошадка на каждый день. Но не всем подойдет их вес и размер. Я, просто, немаленький такой на 120 кг.
Нужно пробовать. Но не пожалеете точно.
Красивые часы, но в категорию универсалов явно не попадают ИМХО Слишком пестрые... и массивные. Больше как "позитивный дайвер на лето" - вот это точно к ним!
__________________
BREITLING Colt Chronograph, BALL Engineer II Skindiver Heritage, Longines HydroConquest Boutique Edition, Victorinox INOX Diver, Luminox XS.3601.GF, Casio G-shock Rangeman
Ответить с цитированием