Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Будильник или часы?! Baume & Mercier
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 08.10.2014, 23:20
Аватар для olfagp
olfagp olfagp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Sl
Сообщений: 5,591
Сказал(а) спасибо: 1,734
Поблагодарили 4,865 раз(а) в 2,117 сообщениях
Цитата:
Сообщение от deathinjune Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен со всем сказанным!

Физически ТСу часы не велики. Но вот их стилистика явно конфликтует с размером именно на запястье ТСа (эти часы классно смотрелись бы на запястье, скажем, 19,5 см). Классика, ИМХО, ТСу подойдет в корпусе поменьше. Ну, или менять сам стиль часов, если нравятся часы покрупнее.
Максим, я Вас "мучаю" уже и тут с этим вопросом.. Спасибо большое за мнение! Стилистику менять не хочется. Очень люблю три стрелки под стиль одежды смарт кэж.

Цитата:
Сообщение от Гена Бобков Посмотреть сообщение
Не хватает фото верхом на коне. Без него не зачет!
Нормально Вам все!
Знаю рецепт: купите себе часы 44мм (можно недорогие, чтоб не жалко) и носите не снимая 1-2 месяца.
После этого эти покажутся крохотулечками!)))
Так у меня был Хэм 44мм и штейн 44мм. Да, первые две недели Бомы казались идеальными по своим габаритам, а вот потом начались сомнения.

Цитата:
Сообщение от yard1976 Посмотреть сообщение
Да, да ни разу не видел подряд столько фотографий человека без головы

По теме: нормальный размер и дело не в моде на крупные часы. Эти то как раз впору. Я бы не стал ничего менять.
Голова взяла отпуск. Размышляет о часах
Спасибо Вам большое за Ваше мнение!

Цитата:
Сообщение от GardokATC Посмотреть сообщение
Мне кажется, что немного великоваты, но только в варианте с костюмом.Есть смысл что нибудь примерить в варианте 39-40 мм. С такой-же фото сессией.
Я костюм не ношу. Может раз в год.
Часы как раз нужны под смарт кэж.
Спасибо большое за отзыв!
Ответить с цитированием