Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2019, 02:01
Strelez Strelez вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 43 раз(а) в 7 сообщениях
Здравствуйте!
Отпишусь по точности своих Tissot T035.407.11.051.01. Пользуюсь 5 недель. За чуть больше месяца ход устаканился на отметке +1…1,5 сек./сут. А если оставлять на ночь в другом положении, то, думаю, можно добиться в среднем нуля.
За глюками в переключении календаря ещё понаблюдаю.
Но вот смущает пыль под стеклом. Её стало как будто больше. Откуда, блин?! Вообще впервые сталкиваюсь с пылью в новых часах и тем более с её поступлением. Специально рассмотрел под увеличением все свои часы. Некоторым уже много лет, но ни одной пылинки. Даже в тех, в которых можно только руки мыть. А в этих защита 100 м. Неужели нарушена герметичность стекла? Хотя я понимаю, что есть окошки календаря и отверстие в центра цифера под стрелки, и какие-то частицы теоретически могут через них попадать из механизма за циферблат, но мне кажется, это уж слишком! Причём пылинки (или что уж там – не знаю) прилипшие именно на стекле, а не на циферблате. Это особенно понятно, когда стрелки проходят под этими местами.
Есть мыли у уважаемых форумчан?

Google Analytics
© 1998-2020 «Часовой форум»