Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Certina - DS+ Blue Ribbon подкиньте информацию
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 29.04.2016, 20:08
lookingforgoodwatch lookingforgoodwatch вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2016
Адрес: днепропетровск
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Certina - DS+ Blue Ribbon подкиньте информацию

-Доброго времени суток,уважаемые знатоки,всё еще стоит открытым вопрос о приобретении часов,в городе видел всё в своих реальных возможностях:tissot,certina,orient,epos(sporive),seiko...это в общем все марки которые можно пощупать и померить в моём городе.citizenа в городе нет,да и в стране по данной марке особо выбор не богатый,поэтому не вариант(тем более одни,простенькие,едут уже,но успели визуально разонравится,не знаю конечно может при личной встрече всё поменяется)из моделей что нравятся все переваливают за 500$,что на данный момент не вписывается в бюджет...

-отсюда вопрос конкретно по этой модели:как я понял год выпуска 2010-2011,при чем её быстро сняли с производства,в интернете информации как и фотографий так и отзывов практически нет,поэтому прошу вас подкинуть какой нибудь инфы по ним
случайно дней 10 назад назад довелось глянуть на неё в живую,правда ту модель что с красным безелем и на каучуковом браслете,одел их на руку и мне чем то очень они понравились,и сели по субъективным ощущениям лучше чем всё что я мерил за прошлые 2 недели(вернее "одни из" с лучшей посадкой)пока искал "свои" часы,а вопрос о том механика или кварц в часах отпал сам по себе( хочется любви с первого взгляда прежде всего по дизайну)
в инете нашёл их только в чёрном исполнении(черный цифер+черный безель),решил заказать и посмотреть на них в живую,браслет стальной,на фото смотрится эффектно вроде,жду пока их,после майских должны приехать...
-вот некоторые характеристики:
Механизм ETA 955.112
Водозащита 330 метров
Гелиевый клапан
Головка завинчивающаяся
Переднее стекло: сапфир с внутренним антибликом
также понравился не сильно спортивный дизайн,неприхотливость кварца,водостойкость(по лету буду иметь с водой дело в связи с работой),в общем часы на каждый день с не сильно спортивным дизайном(под кэжуал прокатят)
-буду признателен если поделитесь опытом соображениями и опытом эксплуатации этой модели,всем спасибо!!!
З.Ы.скинул еще пару фото этой модели в разных вариациях,сорри за качество,лучше не нашёл

Нажмите на изображение для увеличения
Название: blue.jpg
Просмотров: 914
Размер:	9.1 Кб
ID:	1384716

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25.jpg
Просмотров: 848
Размер:	29.3 Кб
ID:	1384717

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23.jpg
Просмотров: 747
Размер:	14.2 Кб
ID:	1384718

Нажмите на изображение для увеличения
Название: certy.jpg
Просмотров: 620
Размер:	162.4 Кб
ID:	1384719
Ответить с цитированием