Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Безвозмездно, то есть даром"
Показать сообщение отдельно
  #4333  
Старый 20.05.2015, 02:16
Sam Yohoho Sam Yohoho вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2014
Адрес: Russia, GOJ
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 622
Поблагодарили 80 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alehdoktor Посмотреть сообщение
Ну вот, не подарок а ворох забот получился. И не почта, а...., а в мастерской у Вас, так грабители сидят. Печалька. Но у меня ходили хорошо, только как трясешь - гремело, я писал. Вот сам поленился сделать, раза в три дешевле бы обошлось. Значит так, будем подымать настроение, собирался их и подарить, придется адресно, часы из этого поста Ваши:
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...31&postcount=2.

Дополнение: если сюжет не понравится, можете отказаться в пользу любого форумчанина - отправлю
Ну, это скорее приятные хлопоты а отходили они полдня действительно точно, минута в минуту - просто часовая стрелка неправильно позиционирована была.

По поводу поднятия настроения - спасибо, подняли . Экие, право, затейники на Луче, поди ж ты...
Спасибо, но вынужден отказаться, я такие, скорее всего, не смогу ни разу надеть, а лежать им просто так - не правильно это. такое надо какому-нибудь серьезному коллекционеру презентовать. Был тут, кажется, коллега на форуме, который коллекционировал часы с народным творчеством на циферах? Это конечно, не народное творчество, но может и вписаться, наверное. Ну или тому, у кого серьезная коллекция непосредственно Луча есть.

кстати, благодаря Вашим веселым часам наткнулся в той же теме на новость, что на Луче собираются возродить свои классические модели, только в стали и сапфире - вот это будет подарок всем, я думаю. Так что спасибо еще раз!

P.S. вот ссылка на новость, если кому интересно:
http://minsknews.by/blog/2015/04/09/...hasov-vyimpel/
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Sam Yohoho за это сообщение:
alehdoktor (20.05.2015), ares37 (22.05.2015), Loki3D (20.05.2015)