Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 10 неправд о подделках
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 02.03.2010, 17:01
Teren Teren вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 88 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rudyakov Посмотреть сообщение
Ув.Терен ,я не пытался ,сказать что то новое ,но обратите внимание ,что рынок подделок процветает значит он достаточно востребован .Неслучайно Вы написали в своем профеле названия часов (я так понимаю это то ,что вы имеете и они подлинные)я писал совершенно о другом ,что со временем Китай составит серьезную конкуренцию современным брендам .
Извините, не понял посыла (может в пробелах и запятых запутался).
1. Какая связь между востребованностью подделок и демонстрацией благосостояния? По улицам ходят тысячи женщин с сумками ЛуиВиттон. По внешности и повадками без лишних размышлений безошибочно угадывается, что женщины эти никогда не слышали про эту марку, и все их мысли заняты только тем, где взять денег на еду, которую в этой сумке домой донести. Просто эти сумки стоят копейки и продаются в каждом подземном переходе. Та же фигня и с "якобычасами" - они стоят копейки и продаются в каждом подземном переходе, и "кто такой "рачек рпилирре" - хрен его знает, а были бы деньги - купил бы Ориент". Кретинов, покупающих подделку осознанно, чтобы всех надурить - жалкие единицы - обычные сумасшедшие.
2. Зачем у меня в подписи названия? Чтобы если кого интересуют именно эти - человек сразу видел, что можно обсудить предметно.
3. Китай давно уже не просто чего-то там кому-то составил, а конкретно всех задавил. Во всех сферах.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Teren за это сообщение:
Aleksandrturbo (10.08.2019), maxone (21.04.2016), zibadi (08.09.2020)