Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ЧЧЗ выпустит новую коллекцию на Молнии 3603
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 03.06.2018, 21:22
Аватар для James
James James вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 2,616
Поблагодарили 4,863 раз(а) в 1,425 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Luke88 Посмотреть сообщение
Щас и туда продублируем. Забыл про эту тему....

Плохая новость. Я надеялся на что то приличное...


Не знаю. Ну пусть ракета будет там же.
Мы забыли и ЗЧЗ еще, но цены у них не айс... единичное производство дает о себе знать полагаю...

Какое то отторжение у меня вызывают цены Ракеты... я бы назвал этот бренд Российским Ролексом - переоценен и слишком много понтов Цена на Амфибию 100к ... я со своими скромными познаниями швейцарских часов предположу, что я куплю нечто лучшее за 100к.
Пусть не амфибия у них 50к ... я на эти денбги куплю Хамильтон Кхаки которые очень даже нравятся мне
Откуда такие космичиеские цены при нахождении инфраструктуры в пределах страны? Может быть их механизмы собирают девственницы:? В общем понтовый бренд для депутатов и людей с хорошим достатком
Про цены в другой раз и в другой ветке, а то беседа уедет в далёкие дебри. Будем объективны- механические калибры(своими силами) для наручных часов производят ЧЧЗ Восток и ПЧЗ Ракета . Если осенью к ним прибавиться ЧЧЗ Молния с карманным калибром , это очень хорошо.
ЗЧЗ производит механические секундомеры, ЧЧЗ Молния производит часовые приборы военного назначения. Соответственно эти заводы тоже можно причислить к мануфактурам пусть и без калибров для наручных часов.
Вот не знаю куда отнести Полёт-хронос? к 1МЧЗ? Вроде есть станки и небольшое производство . Делают МХ-6 и Палубные на 22 камнях. Собирает один старый мастер. Правда время идёт и насчет Хроноса можетт всё поменялось- не знаю точно.
Ответить с цитированием