Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - kosmos1984, он же verunchik54, Константин, Alex... - недобросовестный продавец
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 07.02.2013, 12:33
Аватар для bagatur
bagatur bagatur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 900
Поблагодарили 245 раз(а) в 76 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ylv Посмотреть сообщение
уважаемый, вы в своем уме? какой бизнес, вы о чем??? внимательно читайте что я написал и внимательно читайте, что написал покупатель повторюсь [читайте мое сообщение а следом длинное сообщение Дениса]- просматривая форум увидел данную ветку..в качестве предложения написал что могу выступить третьей стороной и чтобы не было никаких сомнений (что я заинтересован в продаже этих часов) предложил заплатить мне три рубля ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ независимо от состояния - плохие или хорошие (за услуги и за оплату мастера)..или по вашему я должен был сделать это бесплатно ? (он мне что брат, сват?) в мастеркой тоже работают альтруисты? сумма...не стоит и выеденного яйца..чисто символическая и чтобы не было геммороя и возни с денежным переводом я предложил Денису перевести ее просто на свой телефон
для непонятливых я повторяю еще раз ..моя миссия заключалась в следующем: а) встретиться с продавцом и подъехать в сервисс-центр б) дословно передать все Денису, что сказал мастер по часам свою задачу я выполнил ! Тем более, что Денис дозвонился в Минск до мастера и тот подтвердил, что смотрел эти часы Уважаемые форумчане, какие могут быть вопросы относительно меня и моей скромной роли в этом процессе??? что за словесный понос насчет бизнеса? какой бизнес, в конце-концов?? как говорится сделай доброе дело и на получи ушат дерьма... в этом деле, если и есть вопросы, то их нужно адресовать продавцу, мастеру, кому угодно.. я тут причем? взятые и оговоренные обязательва я выполнил. еще раз повторюсь я третья незаинтересованная сторона в этом деле - третьей стороной останусь и сейчас.
спасибо за понимание
уважаемый,я в своем уме. мне почему-то казалось,что если я оказываю кому-либо услугу за вознаграждение,вне зависимости от суммы,то это является извлечением прибыли,соответственно надо было более ответственно подходить к оказываемой платной услуге.Вы же не делали это совершенно бескорыстно?По поводу продавца-по описанному его поведению-да,не лучший из людей.