Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Совет по покупке, думаю о Jaeger-LeCoultre Master Calendar
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 21.10.2007, 05:14
olegaz olegaz вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Baltics
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Совет по покупке, думаю о Jaeger-LeCoultre Master Calendar

Если чесно, думал следующие брать Zenith Chronomaster T, но зашел в магазин, увидел Master Calendar и попал

Собираюсь купить эту модель (в золотом корпусе) http://www.timeofswitzerland.com/Jae...4-2A-F-D_e.cfm

Хотелось бы услышать отзывы владельцев, если таковые есть. Особенно интересует момент подгонки даты в после "неправильных" месяцев.


И по ценам совет тоже хотелось бы получить. Сколько стоят в Штатах я в курсе, но еще раз связываться с таможней нет никакого желания.
Поэтому думаю про 3 варианта. Купить в Европе, Дубае или в Швейцарии.
В Европе видел в Голландии, цена 9800 евро, timeofswitzerland продают за 9800 долларов. Сколько в Дубае - не в курсе.
В Европе могу купить сам, слетать не проблема, и вопрос таможни не возникает (сам из ЕС тоже). Где в Европе цены на часы самые выгодные?
В Дубае знакомый может купить и привезти. Есть смысл его дергать, чтобы он нашел и купил, или разница в цене не сильная?
В Швейцарии. У ТОС цена лучшая на рынке, или можете посоветовать другого продавца?
Ответить с цитированием