Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - IWC & Citizen, Audemars Piguet & Rolex - внимание к деталям или... за что переплачиваем?
Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 28.08.2012, 16:29
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 5,510
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 15,631 раз(а) в 4,883 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cherkess Посмотреть сообщение
но в жизни ведь разница в глаза бросается.
Разница в восприятии вызвана дизайном часов (про который мы и не спорим), а я говорю про обработку, т.е. кач-во их изготовления.
Дизайн - штука субъективная, есть любители и вот такого "игрушечного" дизайна часов, как на данном Ситизене.

Цитата:
Сообщение от cherkess Посмотреть сообщение
В лоб если меня сейчас спросить, то не смогу вспомнить модель часов, которые с ап ро рядом стояли бы по обработке и качеству исполнения.
Были у меня АР (правда не РО). По ощущениям, действительно, сделаны более ... как бы точнее выразиться ... навороченнее в мелочах (если с IWC сравнивать).
Если же говорить объективно - надо делать макро фотографии, тогда и спорить будет не о чем.

Цитата:
Сообщение от cherkess Посмотреть сообщение
Но, не смотря на это, чувствуется, сравнивая часы от ап и ивс, что первые выйгрышнее и продуманее.
У меня все было с точностью до наоборот. АР оказались очень "царапучими", пользоваться кнопками хрона было весьма затруднительно (мягко говоря).
Но выглядели да, отменно
Кстати, мерял АР РО, так те вообще не сели на руку (слишком "пузатенькие", при том, что рука у меня не маленькая).
Это к вопросу о "продуманности", что все сильно субъективно.

__________________
ПРАВИЛА часового форума.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SergB за это сообщение:
Machne (04.11.2015)