Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Камертон-65М с китайским дисплеем?
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 25.11.2017, 09:51
Аватар для Assiris
Assiris Assiris вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2014
Адрес: Россия г. Омск
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 793
Поблагодарили 1,328 раз(а) в 497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Edun Посмотреть сообщение
Тогда остается только гадать о происхождении данных часов
Как принято говорить в таком случае: "Необъяснимо, но факт".))
Какое то время назад я на барахолке у знакомого продавца увидел нечто подобное. Т.е. корпус Камертон 65М, а внутри дисплей китайский. Я ещё про себя посмеялся, т.к. у меня лежат какие то китайские точно с таким же дисплеем, я даже их показывал, только сейчас не помню в какой теме. Ну а коли разговор зашёл, то и интересно стало. Сегодня сходил на барахолку, взял у этого продавца эти часы с возвратом конечно, посмотреть и сфотографировать. Ну вот смотрите и любуйтесь.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0197.jpg
Просмотров: 749
Размер:	370.7 Кб
ID:	2010496 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0195.jpg
Просмотров: 614
Размер:	396.1 Кб
ID:	2010497 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0196.jpg
Просмотров: 626
Размер:	371.9 Кб
ID:	2010498

Обойма в корпусе сидит как влитая, без зазоров, бобышка на обойме для фиксации присутствует, на фото это видно, она чётко входит в выборку на корпусе. Единственное, что в этом экземпляре напрягает, дублирование надписей на стекломаске и пиктограмм на дисплее дней недели. Но поскольку отсчёт дней недели в обоих случаях начинается с воскресения, как принято там у них, то вроде всё так и должно быть.)) Подсветка с люминесцентной подложки функционирует, только звукового сигнала нет, молчит как рыба об лёд. Почему не знаю, весчь не моя, по этому и не разбирался.
__________________
Истина где то рядом.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Assiris за это сообщение: