Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Sea-Gull Ocean Star
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 16.05.2018, 20:03
Аватар для aleksandr1967
aleksandr1967 aleksandr1967 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2015
Адрес: АСТРАХАНЬ РОССИЯ
Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 687
Поблагодарили 824 раз(а) в 233 сообщениях
не понял почему раймонд в списке лишний , это просто список марок которые у меня есть , там есть еще касио , едокс, морис лакруа , томми хилфигер . машину в астрахани покупать не белого цвета крайне нерационально , у нас сегодня +31 в тени на улице а летом будет за +40 и даже при наличие кондиционера в машине это ощущается . а вот то что в сигуле собственный механизм скопированный с другого это конечно признак мастерства китайцев !насчет "дайверов " от Сертины/Тиссо скажу так -какие из их дайверов имеют сертификацию ISO 6425? или у каких китайских "дайверов " есть такая сертификация ? а насчет градаций механизмов - это наивысшая градация среди китайских или вообще мировой уровень , и как китайская высшая градация соотноситься с мировой ? знаю что китайцы копируют чужие механизмы но не слышал чтобы китайские использовали или копировали в европе либо америке , напомните пожалуйста .
скорее всего я сноб и отсталый человек но китайские часы (настоящие , оригинальные ) я пока не куплю . хотя возможно что та же инвикта , томми хилфигер , собирает в китае свои изделия.
Ответить с цитированием