Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новый механизм Orient AB
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 20.03.2018, 22:33
alexanderclock alexanderclock вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: Украина Черновцы
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mady266 Посмотреть сообщение
Ну вот и пришёл мне ответ от Ориента. Думаю, что теперь ни у кого не возникнет сомнений в том, что Ориент пошёл потихоньку по той же скользкой дорожке, что и его коллеги из Свотч, Тиссо и.т.д. Прогнозирую, что подобная пластиковая зараза будет и дальше распространяться, забираясь всё выше и выше в ценовой сегмент, пока все часы кроме Омег и Ролексов не станут одноразовым пластиковым шлаком. Увы, с Ориентом видимо не сложилась у меня дружба, одноразовую хрень для подростков носить не намерен. Думаю в ближайшее время куплю себе Seiko.



Всё в порядке, вы совершенно правы. Вопросы звучали примерно так как вы написали.
Конечно перевести с нанайского внятно на русский сложно, и что такое день превращающий промежуточный автомобиль понять сложно также, но всё же видимо мои опасения были не беспочвенны. Как говорится, что и требовалось доказать! Виват Тисо и им подобные.

Ну не может что то просто становиться лучше в наше время. Глобализация.....
Хотя признаться от Ориента я такого не ожидал. Придумали ж велосипед. Хороший, дешёвый, надёжный. Зачем им теперь самокат??? И за более большие деньги.... ??
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! alexanderclock за это сообщение:
Mady266 (20.03.2018)