Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить примерную стоимость часов hublot
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 18.04.2013, 09:54
Thamel Thamel вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 01.03.2013
Адрес: काठमाडौं
Сообщений: 390
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 758 раз(а) в 179 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zolkin Посмотреть сообщение
Это мой близкий друг. А не алигарх, который что-то, кому-то, куда-то и тд и тп. Человек из обеспеченной семьи и все, что из этого следует. С другой стороны, зачем мне Вам что-то доказывать. Просто не понятно, почему люди начинают подначивать, писать подделка и все тому подобное. Я вот лично не могу себе позволить часы подобного класса, так я и не подсераю другим. Просто скажите, я считаю, что оригинал или я считаю, что подделка. Если нет аргументации, проще обойтись минимализмом.
Спасибо
П.с. Всегда с юмором относился к сторонним комментариям относительно других людей, задающих подобные моему вопросы. Судя по всему, зря.
Слишком много букв и эмоций.
Вам сказали, какие фотографии нужны для "диагноза"? Сказали! Ну так дайте эти фотографии, потом поговорим.
Вас не просили ничего доказывать. Это вы пришли с вопросом. Так?
Более того, тут, насколько я понимаю, никто не обязан давать ответы, которые понравятся вам.
Короче, покажите механизм более чётко и крупно и кнопки, продолжим эту увлекательную беседу.
А так убить за пять лет крайне недешёвые часы может только алигарх из обеспеченной семьи.
Кстати, по нынешней фотографии винтов часы вскрывались, притом неоднократно.
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Thamel за это сообщение:
Alephbet Gimeldalet (18.04.2013), badvova (18.04.2013), carpe diem (06.07.2015), gotti (18.04.2013), MrDuck1971 (19.04.2013)