Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Переход на систему осень-весна и лимит на легионеров в футболе
Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 07.12.2010, 16:08
Аватар для brfr
brfr brfr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 702 раз(а) в 369 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
Смотреть чемпионат России без россиян, так же как на чемпионат Англии без англичан (Челси и Арсенал) мне совершенно неинтересно, даже пусть у нас и будут Месси с Роналду играть.
Если у нас будут играть ребята уровня Роналду и Месси, то очень скоро свое поколение сильное вырастет и нынешнее сильно прибавит. Если нет конкуренции внутри, надо ее брать из вне. Другого пути нет. Смысл спорта в развитии. Развитие напрямую зависит от конкуренции.

Цитата:
Сообщение от GT3 Посмотреть сообщение
Взяли после удачного выступления на ЧЕ,да ещё Хидинг за Билю похлопотал.Сейчас спрос на наших игроков - нулевой, и как это может измениться я не знаю.
Тот же успех на ЧЕ был возможен благодаря тому, что Хиддинк прбудил в них желание играть и побеждать, которого очень давно не было. Именно поэтому то поколение и поехало заграницу. Потому что хотели совершенствоваться и играть. А нынешняя молодежь после первого контракта пятилетнего на все забивает. Все равно ставить будут. Не будет лимита - не будет и такого вот отношения. Заработок будет напрямую зависеть от игры. Если их не стимулирует сам футбол, то надо стимулировать деньгами. С лимитом это невозможно.

Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
так же как на чемпионат Англии без англичан (Челси и Арсенал) мне совершенно неинтересно
В Челси в основе играет три железобетонных игрока основы сборной. У МЮ, к примеру, всего один)))
Ответить с цитированием