Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Размер имеет значение!? (...из рассуждений стилистов)
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 28.08.2011, 23:55
Аватар для седой
седой седой вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 742
Поблагодарили 963 раз(а) в 297 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Voldemar Посмотреть сообщение
К мнению модных стилистов пусть прислушиваются модные геи.
А я буду носить то, что мне нравится.
Стиль и мода понятия не однозначные. Хочу продолжить рассуждения о стиле. Посмотрите внимательно, что написано в заголовке известного всем журнала: МоиЧасы - "все о часах и стиле"!!!

Стиль - это привилегия утонченных эстетов, коими и должны быть настоящие любители и коллекционеры часов! Стиль - это отражение индивидуальности человека, его образа жизни, вкусов, привычек.
Часы уже давно не только прибор для определения времени, но и стильный аксессуар. Это практически "последний штрих" в формировании образа современного человека, они довершают стиль, помогают (при необходимости) подчеркнуть статус. Это, если хотите, культовый аксессуар, помогающий создать неповторимый индивидуальный облик.
Наконец, выбирая те или иные часы вы непременно заводите разговор о стиле: спортивные, классические, дайверские, фэшн и т.п.
Считаю, что хорошие, дорогие часы - это символ статусности человека, его неповторимого стиля!
Да и при покупке часов, вам скорее всего посоветуют те часы, которые нужно "сбагрить" продавцу. )) Вот тут вам и поможет "чувство стиля", те критерии, которые вы закладываете в понятие "подходящие часы".
Мы все любим дорогие, узнаваемые часы: "бочка" от Франк Мюллер, "яблоки - стрелки" от Бреге, "гайка" от Одемара Пиге, "крест Калатравы" от Патека и т.п. А ведь это и есть фирменный, узнаваемый стиль!
В отличие от женщин, у мужчин существует мало украшений, приемлемых для ношения в обществе. Стильные часы - одно из них!
__________________
За что я люблю собак больше, чем людей!? Если они и гадят, то не в душу.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! седой за это сообщение:
Alena (29.08.2011), barty (30.08.2011)