Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Raymond Weil Parsifal
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 09.02.2007, 18:01
Михаил Иванов Михаил Иванов вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Tallinn
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 100 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
абсолютно не разбирающиеся в часах
Специально писал, про желаемый кварц и понравившийся конкретны браслет, т.к. эти часы должны стать ежедневными(чичать беспроблемными, пардон за дилетанский подход). На выходной день, мне очень нравятся JLC Reverso на коже, но ведь туда без 5k$, а то и euro соваться не стоит, а когда часы покупаются в напряг это тоже не дело. И ещё, не хотелось бы рассматривать часы от фирм со спортивной\военной историей. Для спорта(вело) уже давно на руле жёстко закрепленён Polar 725x. А в повседневной жизни, скорее подходит, что то иное, меня бы не согревал Brietling либо TAG Heuer болтающийся на руке, да и брутальность Girard-Perreguax не трогает. Смог бы выбрать что то из Audemars Piguet или Frank Muller, но опять слишком дорого. В тоже время пошлость Corum'а оставляет равнодушным. Что же остаётся? Копить на JLC Reverso или Zenith Port Royal? Правильно ли это, копить на часы?

PS. Около 5 лет назад был сайт watch&clock.ru (или с каким то близким названием), через который я и брал RW. Так вот, они при покупке давали номер(ID) при предъявлении которого, в будущем клиент мог рассчитывать на скидку. Сайта я того уже не нашёл, канул в лету? Хотя ганантийный талон и чек они дали от Bristol Trading House. Т.е. сейчас это всё уже не имеет значения?
Ответить с цитированием