Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часовой ломбард Перспектива Lombard-Perspectiva.ru
Показать сообщение отдельно
  #165  
Старый 08.02.2018, 12:48
Аватар для Masthave
Masthave Masthave вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 257
Поблагодарили 390 раз(а) в 31 сообщениях
Хочу поддержать ребят и оставить отзыв о покупке UN в Перспективе.
На сайте увидел интересующие часы (надо заметить давно искал, но ценник все кусался, а тут попадание в бюджет), написал в мессенджер по общему номеру, мне тут же подтвердили их наличие. Позвонил в офис в СПб, менеджер забронировал их для меня и заказал доставку, спустя несколько дней мне позвонили из офиса и предложили приехать на примерку.

Состояние часов на сайте было указано как "б/у, как новые", и я приятно удивлен тем, что заявленное состояние соответствовало действительности. Мне предложили воспользоваться услугой трейд-ин и я расстался со своими часами за адекватную рыночную стоимость, при этом от меня требовалось только поставить подпись под договором купли-продажи, никаких частных встреч, никаких пересылов, все прошло в течении 15 минут. В довершении всего менеджер Александр дал мне приятную скидку лично от себя.

Хочу выразить свою благодарность всему коллективу Перспектива за качественно оказанные услуги и лично менеджеру Александру из Санкт-Петербургского офиса.
Так держать ребята, качество услуг на высочайшем уровне!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Masthave за это сообщение:
Perspectiva (15.02.2018), ylv (08.02.2018)