Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - обоснована ли критика механизма Rolex Explorer?
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 01.09.2010, 19:28
Alex25 Alex25 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Denver
Сообщений: 2,969
Сказал(а) спасибо: 3,913
Поблагодарили 7,759 раз(а) в 3,004 сообщениях
Как подметил топикстартер, статью выкладывал не Я - а Он. В самом начале кто-то из форумчан предложил перевести если возможно. Что я и сделал. Ни про статью, ни про автора до появления этой ветки даже и не слышал. Но как оказалось человек довольно известный на TZ.
Интересный подход ... Сами спрашиваем а слышим только то что хотим услышать. "По пунктам все разжевали ..." - что же интересно разжевали? Сколько шагов включает в себя операция зернения? Или что бывает ещё хуже с примером про недокрученный винт в часах за $50К. По большому счёту никто КОНКРЕТНО на притензии к Эксплореру выссказанные в статье не ответил.
По поводу "отслеживания всех иноваций ролекс" - мне интересны часы и если Я просматриваю WatchTime например и в этом журнале статья о Ролекс, Я её тоже читаю ( если хорошо и интересно написана конечно ). Специально материалов не разыскиваю.
В общем-то да - на точности хода как выяснилось все эти огрехи не отражаются, а остальное нам не важно. Тему действительно можно закрывать.
Ответить с цитированием