Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 10 неправд о подделках
Показать сообщение отдельно
  #315  
Старый 27.06.2011, 19:50
Аватар для Viking571
Viking571 Viking571 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 169 раз(а) в 53 сообщениях
Цитата:
Сообщение от redMouse Посмотреть сообщение
потому что это ролекс.

http://www.gazeta.ru/2001/09/26/40mlnzapodde.shtml

да-да. вчера были по 40 млн, а сегодня 0 и куча исков. а завтра очередные эксперты подумают и опять 40 млн. просто потому шо ето ван гог. или не ван гог.
Задолбали роликом!!!! Ненавижу ролик!!! Сам Ролик меня заманал своей "минуткой" в "Евроньюс"!! И я злорадно залудил полстакана текилы, прочитав у Пелевина в "Empire V":
«Приобретая готовые комплекты с манекенов, я научился маскировать свою гламурную несостоятельность. Метод работал: Бальдр лично одобрил этот наряд, сказав, что я одет как гренландский пидор во время течки.
- С теорией правильно, - сказала Гера. - Ошибка с практикой. Твоя офисная униформа вовсе не показывает, что ты освобожден от унизительного труда по окраске заборов. Наоборот. Она сообщает окружающим, что в десять утра ты должен прибыть в контору, представить себе ведро краски, и до семи вечера красить воображаемый забор внутри своей головы. А стиль "industrial exemption" в двадцать первом веке - это когда тебя не волнует, что о твоем пиджаке подумает капитан галеры, где ты прикован к веслу. Все остальное - это производственная одежда. Даже если ты носишь "Ролекс". Кстати сказать, особенно если ты носишь "Ролекс".
У меня на руке действительно был "Ролекс" - неброский, но настоящий. Он вдруг показался мне невыносимо тяжелым, и я втянул кисть в рукав. Я чувствовал себя так, словно меня спустили в бочке по Ниагарскому водопаду.»

Да еще эта пошлая корона, типа "Царь-чисы"!! И сразу отвечу на глупый наезд про "немлет око, да зуб неймет": Я МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ КУПИТЬ ЭТОТ ПОГАНЫЙ РОЛЕКС, но не хочу! "ПАТАМУШТАЭТАРОЛИКС"!!

Вот вам, ролиководы!
И с какой стати "... а сегодня 0", если в статье говориться, что покупатель не сильно потерял в деньгах?

Цитата:
Сообщение от Алсер Посмотреть сообщение
Сам же тоже не очень понимаю стоимость часов свыше 2000 у.е. - только если они не инкрустированы драгкамнями, но тогда это уже не часы и ювелирка ИМХО. В остальных случаях - платим за понты и пытаемся доказать тем кто не может купить такие же часы что это круто.
Но и с этим не сильно согласен: а почему свыше 2000 уёв? Кто этот предел определил? А если кто-то получает 20 тыр в месяц, то для него справедливо будет "не свыше 600 уёв"? Не, что-то тут не вяжется. Есть такие котлы (не ролексы, конечно, для меня, но любые шмолексы!), что глаз не оторвать! Много раз тут уже продавцам свои восторги высказывал, да и сам покупал и продавать пока не хочу. И если ты малость сдвинутый на этой теме, то отдашь, сколько за них просят, если имеешь такую возможность, и не придет в башку никакого "а за что?!", потому как ответ и так для тебя очевиден: а за красоту (прикол/навороченность/функциональность/любимую марку и т.д.)!
__________________
У меня на руке действительно был "Ролекс" - неброский, но настоящий.... Я чувствовал себя так, словно меня спустили в бочке по Ниагарскому водопаду.(Виктор Пелевин, "Empire "V") НЕНАВИЖУ "РОЛИКИ"!!
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Viking571 за это сообщение:
BuravchiK (16.04.2014), renekern (27.01.2012)