Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужен хелп в выборе. Бюджет 4000 долл. Или поднапрячься?
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 06.06.2017, 01:46
Аватар для bulwark
bulwark bulwark вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 132 раз(а) в 46 сообщениях
Цитата:
Сообщение от taxamata Посмотреть сообщение
тс, главное не спешите, у вас происходит переоценка прямо сейчас
и имейте в виду, есть 2% на то что босс тоже меняет тиссо на фм
Я вообще не люблю спешить)) с каждой хорошей идеей надо переспать, правильное решение можно принять лишь с холодным умом и сердцем.
"На фм"? Не поясните, а то никак не пойму

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 14 МИН --------

Цитата:
Сообщение от Alexis80 Посмотреть сообщение
Аква Терра смотрится прикольней! Ролексы с примерки маловаты, даже на вашем запястье, под такой стиль одежды. При том тоже не будут прям костюмником! Вестись на бОльший, вроде бы, вес бренда я бы не советовал. Кто разбирается, тот знает и Омегу, и Ролекс. А так же знает, что это часы примерно одного класса, и что это САМЫЙ бюджетный Ролекс. Поэтому советую выбирать реально то, что больше нравится внешне. Хотя, хоть убейте, не понимаю, чем именно ЭТОТ Рол может нравиться больше АТ.
Насчёт "самый", думаю, Вы преборщили. Хотя, конечно, далёк от дайтоны и золота в них нет, но это ли главное? Чем понравился больше будет трудно объяснить, если Вы сами сразу не уловили.
Синий цвет в принципе мой. Цветовая гамма, сочетание цвета циферблата, стрелок, мелких цифр, зеленого ободка и дополнительного оттенка от зеленого стекла. Кроме того, диаметр не маленький (я же не подросток), но и не огромный (и не качок одновременно). Кстати, а почему Вы решили, что они мне малы? Совершенно не разделяю Вашего мнения. Болтались на руке в меру, жесткую фиксацию не люблю
Но, омега тоже запала в душу. Я в магазине омеги тоже штук 10 померял разных от дайверов до мунвотч и только эти выделил особо

PS Подскажиье кто-нибудь, пожалуйста, а как происходит покупка часов на известном ресурсе у продавцов, находящихся за границей? У супруги близкая подруга живет в Швейцарии, но, боюсь, она не согласится покупать не в фирменном магазине или с рук. Тем более бестолково просить обычных знакомых или командировочных. Таможня берет пошлины на суммы покупки свыше 1000 евро?