Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему выбирают механику, а не кварц?
Показать сообщение отдельно
  #408  
Старый 10.04.2018, 16:08
Аватар для CapsLock
CapsLock CapsLock вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 3,301
Сказал(а) спасибо: 9,512
Поблагодарили 5,334 раз(а) в 2,562 сообщениях
Цитата:
Сообщение от baratynsky Посмотреть сообщение
Вот я смотрю и ржу с вас всех. Честное слово. Кварцефилы, ваши кварцы давно уделали смарт-часы с автоматической коррекцией времени, шагомером, функцией телефона, интернетом и возможностью установить ЛЮБОЙ красоты и сложности циферблат. Только вы почему-то по прежнеми сидите со своими кварцами.

Зачем вообще спорить о том, что лучше, что хорошо, что плохо. Это категория личных ощущений. И люди ими поделились. Был вопрос "Почему вы выбрали механику". На этот вопрос все имеют свои ответы. Кто-то сказал - в них душа, кого-то прет от того что они тикают, кому-то нравится их история и наследие. Все. Это личное ощущение человека, который поделился своей позицией. Вдруг вылезли кварцефилы и стали эти ощущения оспаривать. Зачем?

Если мне нравится носить механу, нравится слушать как она тикает, нравится их заводить. Зачем вы мне рассказываете про точность и практичность кварца? Вы хотите мне продать кварцы или затащить в свою секту? Смысл? Вам не нравятся мои ощущения, вы не можете почувствовать то же что и я - это ваша головная боль. Вы ведете себя, как сумасшедших атеист зашедший в церковь и орущий "Бога нет". Всем кто там в церкви стоит на это насрать. Они тоже где-то глубоко внутренне знают что бога нет. Но им нравится быть верующими, читать молитвы, уповать и надеяться, получать ответы.
Это тока для буддистов-смотреть на смарт часы и думать что у них Ролех А вот другие- для самых просветленных..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 86f1471c17d82f8d5c587580f6ca1410.jpg
Просмотров: 179
Размер:	93.5 Кб
ID:	2162088   Нажмите на изображение для увеличения
Название: maxresdefault.jpg
Просмотров: 158
Размер:	125.4 Кб
ID:	2162089  
__________________
Идеология - это описание невидимой цели, которая оправдывает видимые средства...
Ответить с цитированием