Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классика, механика, 40-42мм, $600
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 19.06.2017, 14:17
olegpan olegpan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 7,012
Сказал(а) спасибо: 2,943
Поблагодарили 11,600 раз(а) в 3,480 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NoZvezda Посмотреть сообщение
Но из этого вовсе не следует, что правильно переходить на красный.

"Икона стиля" - это какой-то кинофрик, видимо? Ну, если их считать иконами, то можно и под смокинг...
Если жить только "по-правильному" - это ведь скучно и уныло.

Имхо, такие образы и лепят из сочетания всего модного/топового....где-то на грани перебора, но не за гранью.
А кто тогда икона - если не они? Жирные политиканы?

Впрочем, для того и делают уйму моделей часов - есть часы для полностью правильных и не правильных людей

Цитата:
Сообщение от glbus Посмотреть сообщение
Спасибо! Может быть у Вас есть на примете дайверы из стали и с керамическим безелем в рамках моего бюджета? С радостью бы глянул!
Как правило, это небольшие фирмы или микробренды, по типу Штейнхарта, Скуале, Бореалиса, Обрис Моргана....и десяток других. Все есть на форуме, все описаны и изучены достаточно подробно.
Некоторые из них Свисс Мейд, некоторые - полностью из ЮВА. Качество у всех приличное, механизмы разного уровня.

Одно НО - вот "долгоиграющих" механизмов я навскидку не припомню. Как правило, у всех стандартные 40 часов - на ЕТА или японских мехах.

Но тут уже надо выбирать. Я уже обжегся на одних бюджетных японцах с безелем - ходить в часах и смотреть на царапанный безель банально не хочется, поменять не на что (в продаже нет запасных безелей) - часы не доставляют удовольствия никакого.
Если бы это были часы выше уровнем - разочарования было бы в разы больше.
В то же время к запасу хода я не так придирчив.

Но это уже на вкус - что важнее именно вам.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! olegpan за это сообщение:
Михаил HORNET (19.06.2017)