Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Украден Вашерон Константин
Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 03.10.2012, 12:45
Аватар для u-215
u-215 u-215 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 1,435
Сказал(а) спасибо: 1,477
Поблагодарили 2,381 раз(а) в 865 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АндрейЙ Посмотреть сообщение
u-215,если можно,подскажите где лучше почитать эти форумы,про которые Вы написали
Ув. Андрей !
По понятным соображениям я бы не хотел приводить открыто здесь ссылки .
Мне на хрен не нужны враги из этой сферы . Хоть сейчас у меня особо брать и не чего , живу достаточно скромно на данном этапе жизни , но какую нибудь падлу могут сделать .
Даже когда спичек напихают в личинки замков и то не приятно .... какая то б.... когда то мне устроила такую засаду . Пришел в двенадцать ночи домой и кирдык -- не попал в квартиру . Пришлось на следующий день высверливать личинку с термопластиной -- не легкое это дело даже не боясь шума
Найти это все умеючи не сложно . Главное правильные поисковые запросы и в правильном поисковике .
Достаточно слова погуглить
Для примера дам одну самую безобидную ссылочку , а дальше думаю кому интересно , тот сам своей головой допетрит направление ..... Все просто как три копейки -- не надо заморачиваться со сложными поисковыми запросами-- чем проще , тем легче , по типу -- "как обезвредить сигнализацию"
При этом похожий запрос -- "как обезвредить сигнализацию ОВО" --- будет лажовый
https://www.phreaker.us/forum/showthread.php?t=5259



Такие темы со временем глушат , так что если через месяц эта ссылка окажется нерабочей -- это не ко мне ...
Некоторые темы закрыты без регистрации -- вообще по теме Фрикинга сейчас навалом инфы , и он давно уже переквалифицировался из "взлома телефонных аппаратов и телефонных сетей" во
взлом разных электронных систем.
И общая огромная просьба личку не бомбить --- по типу дай еще ссылок ....
Полчаса - час поисков и Вы поймете с какой колокольни лучше смотреть на свою безопасность .

Другими словами , когда Вам впаривают сигналку "на фирме" , продавцы описывают только достоинства (которые и в мануале самому прочитать можно)
А вот скажем так "негодяи" дают нам информацию по недостаткам , что на мой взгляд намного важнее знать и о чем есстественно умалчивают торговцы.
__________________
"Молчание - один из наиболее трудно опровергаемых аргументов." Генри Уилер Шоу
Часы и запчасти на ОБМЕН
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! u-215 за это сообщение:
Jsover (13.01.2016), Klark03 (03.10.2012), Mafia manufacture (03.10.2012), SergeiVS (03.10.2013), АндрейЙ (03.10.2012)