Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваши отзывы о Casio MTG-S1000D-1AJF
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 14.07.2015, 19:58
izvozshik izvozshik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2015
Адрес: россия ростов-на-дону
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 12 раз(а) в 2 сообщениях
vitbanzai
screapp
Нет, не буду. В этих условиях выжили часы, которые ну совершенно не предназначены для этих занятий. И такую ситуацию я наблюдал у многих. Да и на фоне содержания машины стоимость часов как-то незаметно тускнеет. Согласен, что проще взять более дешевые шоки и не задумываться о сием процессе. А для повседневного ношения что-то более изящное. Но меня привлекает: 1) степень защищенности 2) метал корпус 3) метал браслет 4) внешне эстетический вид и в дополнении к этому - противность моего характера: не хочу я менять часы в зависимости от ситуации. Часто бывает, что по дороге с работы я срываюсь в поля по одному звонку корешей и времени на замену часов тупо нет. Практика показала, что в моей эксплуатации самый большой враг часам: 1) вода и грязь 2) вибрация 3) случайные легкие удары. А натиск более серьезных врагов не выдержат любые часы и посему при их приближении часы тупо летят в бардачек.
И в завершении - выбор ходилок еще не сделан - просто собираю инфу. Кстати, на этом часовом форуме не я первый
предложил идею отчетов об эксплуатации часов. Они проскакивали и по другим моделям - правда тоже не особо успешно...
Да и согласитесь, все таки интересно почитать в кратком изложении, как прошла жизнь часов у разных хозяев. И согласитесь это было бы проще, чем как сейчас по фразам вылавливать ценную инфу. На фоне общего трепа (дело то тоже нужное) ее легко пропускаешь...

Да и не доказываю я - просто хотел в куче увидеть жизнь часов в разных условиях...

DeVito - без обид, но пустое бла-бла-бла по форуму со всех щелей прет

И кстати - глупо брать любые шоки для того, чтобы в них штаны в офисе протирать. Или сия модель не G-Shock, а так бла-бла-бла?

Ребят - давайте без бла-бла-бла...
Меня уговаривать/отговаривать не надо. Я просто хотел увидеть опыт эксплуатации ваших мотыг.
Следуя советам выше сообщаю - интересует:
1) срок эксплуатации
2) условия эксплуатации
3) вылезшие косяки (или отсутствие таковых)

Заглохнет тема - ну и шут с ней! Те ответы, которые увидел уже навели на определенные мысли. Пыхтение на выуживания полезных замечаний из кучи бла-бла-бла навели еще на мысли...

И ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем, кто откликнулся и кратко отметился об истории своих часов!

...мож темка еще кому поможет, дабы кучу бла-бла-бла не лопатить...
Ответить с цитированием