Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Смазка часов и выбор смазочного материала
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 29.05.2010, 16:30
Аватар для Ivan_CPD
Ivan_CPD Ivan_CPD вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Душан Грујић Посмотреть сообщение
....Я заказывал у них много раз и всегда получил на мое имя как физическое лицо а не как юридическое лицо. Таможне процедуры в Сербии очень похоже как в России. Инвойсы всегда были изготовлены на мое имя не мое компании!...
Отличная новость, просто я вчера набил тестовый заказ into my basket и после этого начал оформлять, и тут вылетела надпись что мол "наша компания Wholesale(оптовый дистрибьютор в переводе на русский язык), и законфирмте, что Вы компания ,а не end-user" ну и все в этом духе! По моему опыту общения с америкосами и им подобными, обычно такое заканчивается именно выпиской инвойса на ЮР. лицо со всем последующим гемором на таможне, даже если продавца просишь сделать обратное.
Цитата:
...Сам я на Cousins не заказывал, заказывал товарищ, как частное лицо и не один раз. Проблем не возникало.
Я заказывал в США, в том числе и масло. Так-же проблем никаких.
Отлично, ну тогда будем пробовать.
__________________
Omega Speedmaster Mark III automatic 1973 г.в., Certina DS Coronation Titanium automatic , Sector 90-x Quartz chronograph.
Этот пользователь сказал Спасибо! Ivan_CPD за это сообщение:
DrGarik (23.01.2022)